• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, Метро Кропоткинская-Музеон

Занятие-прогулка Геометрия Города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2792 дня назад
27 августа 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Метро Кропоткинская-Музеон

изучаем геометрию города и говорим на английском

Этот вид занятия-перемещения продуктивен тем, что в его процессе вы действительно погружаетесь в языковую среду, как если бы вы путешествовали за рубеж. Это некоторый обман восприятия. А заметить, что вы учите язык не получится, так как мозг будет распутывать архитектурные загадки города, а не выполнять языковые упражнения.

Как это будет?

Переход в систему иностранного языка (грамматика — с пояснениями, почему так, а не иначе)
Заряд памяти и внимания (упражнения со словами)
Взаимодействие (Walk and Talk)

Чего ждать?

Осмысленности. 
Слова и предложения найдут себе место в их естественной среде — общении. Общаться будем не в классной комнате, а опять же в естественной среде за выполнением общего дела — вполне эволюционно обоснованное действие. 
И переосмысления.
Привычные места приобретут незнакомые очертания, просто потому, что на иностранном языке в этом пространстве вы еще не общались. Так что, будьте готовы в какой-то момент сказать: "Как я здесь оказался? Кто все эти люди?" и "Почему они говорят по-русски?"

Чего не ждать?

Ощущения роли студента.
Мы вас не учим, не подталкиваем, а даём почву и материал, который вы сами посчитаете нужным унести с собой. Материала много — хватит и для тех, кто захочет испытать себя на лингвистическую прочность. 

Участие — 700₽
Одежда и обувь — комфортная для лёгкой городской прогулки 
Материалы предоставляет Language Service

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше